Top.Mail.Ru
 
Статьи

IP телефоны Cisco 7941 и 7961 теперь можно подключить к 3CX Phone System v12

До недавнего времени 3CX Phone System 12 поддерживала только аппараты Cisco 7940 и 7960, однако теперь добавлена поддержка двух новых моделей Cisco 7941 и 7961.

Не нужно заменять трубки Cisco чтобы работать с 3CX


IP телефоны Cisco 7961и Cisco 7941 стали обычным атрибутом современного высокотехнологичного офиса – это аппараты высоко качества которые хорошо смотрятся не смотря на возраст. Основная проблема – Cisco Call Manager. Не очень удобный в управлении, дорогой в обслуживании и пугающий ценой ежегодной поддержки. Выход – 3CX Phone System 12 – a современная IP АТС которая может работать с существующими CISCO 7961 & CISCO 7941.


Экономия и эффективность с 3CX


Переход на 3CX позволит существенно снизить затраты и повысить эффективность работы. Новая 3CX Phone System в большинстве случаев дешевле чем продление лицензии на Cisco Call Manager. Кроме этого 3CX Phone System проще в управлении и поддержке, для многих это означает отказ от дорогостоящего технического обслуживания. Вы получаете целый набор инструментов для Unified Communications, которые позволят не только достичь экономии на услугах связи, но и повысят мобильность и производительность персонала.

Плавный переход на 3CX Phone System


Продолжая использовать существующие аппараты Cisco 7941 и 7961 компания существенно экономят на покупке нового оборудования. Подготовка к переходу на 3CX довольно проста и не требует дополнительных затрат, благодаря автонастройке и возможности подключать телефоны к 3CX Phone System в режиме ‘plug and play’. Более того, вам не нужно заново обучать персонал, все будут использовать привычные терминалы Cisco.

Расширяйте АТС любыми IP телефонами


После перехода на 3CX вы можете подключать любые IP-телефоны, можно купить новые и бывшие в употреблении CISCO 7941 или 7961 или взять и более современные IP телефоны например snom или Yealink. Можно подключать любые SIP транки, VoIP шлюзы и популярные софтфоны.

Простая миграция на 3CX


Перейти на 3CX просто:
  1. Скачайте 3CX Phone System for Windows здесь
  2. Настройте телефоны с 3CX как описано в этой инструкции