Корзина

Ошибка при исходящих на gsm.

2 года 4 мес. назад - 2 года 4 мес. назад #6809 от Сергей
Огроменное спасибо, ваша фраза "оба этих поля не содержат в себе внутреннего номера линии" открыла мне глаза на то что при добавлении шлюза "+Add gateway"  в поле "Registrar/Server/Gateway Hostname or IP" в место IP шлюза 192.168.0.100 я вписал  статический публичный IP 35.242.229.96 облачной АТС. Так втупить это нужно постараться). 
Я скачал свой архив с программой для логов из своегосообщения и у меня при запуске проблем не возникло, dll, находит. Попробуйте отсюда  downloads.3cx.com/downloads/misc/3cxBinLogViewer15.zip  
"p.s. wiresharkотсюда   www.wireshark.org/download.html  никак не поставить, правильно понял?" на ПК установил без проблем. Как установить её в Google Cloud Platform я пока не понимаю. Может быть и никак. Моих знаний пока не достаточно. У них там есть магазин Marketplace с программами и приложениями для установки в облаке. В этом магазине есть Secured Wireshark on Windows 2012 R2 console.cloud.google.com/marketplace цена зависит от разных факторов.
Нашел совет одного из сотрудников 3сх  Игоря Снежко что при проблемах с исходящими лучше всего сделать IPSEC VPN между офисом с GoIP и Google Cloud. Теперь буду пытаться осилить. 
Хорошо что тут есть возможность удалять вложения из предыдущих сообщений. Удалил архив с логами что бы не позорится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад #6810 от Тимур
Теперь понятно почему везде были одни и те же адреса, я думал это особенности лога 3СХ)))
Я так понимаю, что по данной теме больше вопросов нет.

Всегда готов пообщаться на тему VoIP.
Также готов помочь с кол-центрами на базе Migtycall, Oktell и Infra Call Center

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир Афанасьев
Работает на Kunena форум

ice logo new white

© 2008-2020 | Все права защищены

142770, Москва, Калужское шоссе, 24-й километр, 1, стр. 1 / БЦ Высота

rbkm old   paypal old