Корзина

3cx + GOIP

8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #3046 от Альберт
Альберт ответил в теме 3cx + GOIP
Поставил этот стун на удаленном - все то же самое осталось. Видимо причина в другом чем-то. Щас другой софтфон найду поставлю, возможно причина в нем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад #3047 от Альберт
Поставил другой софтфон, пошла связь нормально, слышимость в обе стороны и со шлюзом GOIP то же все нормально заработало. Кто бы мог подумать, что одностороняя слышимость была связана с софтфоном, учитывая что я с него звонил по межгороду и было все нормально. Спасибо за участие и помощь.

8 года 1 мес. назад #3048 от Stepan
Stepan ответил в теме 3cx + GOIP
pilat писал(а):

Поставил другой софтфон, пошла связь нормально, слышимость в обе стороны и со шлюзом GOIP то же все нормально заработало. Кто бы мог подумать, что одностороняя слышимость была связана с софтфоном, учитывая что я с него звонил по межгороду и было все нормально. Спасибо за участие и помощь.

Комментарий \"из зала\":

\"Другой софтфон\", который решил проблемы с GoIP это, конечно, интересно, но читатели немного смущены Вашей информацией о том \"что одностороняя слышимость была связана с софтфоном, учитывая что я с него звонил по межгороду и было все нормально\"

Что можете сказать по этому поводу?

Спасибо

8 года 1 мес. назад #3049 от Альберт
Даже не знаю что добавить стоял софтфон ( не хочу называть модель)но не от 3 СХ, звонил я с его помощью через разных SIP провайдеров на мобильные номера. Прописал туда абонетский номер 3сх, а на другом компе станция 3сх и родной софтфон то же с абонетским номером. Получилась одностороняя слышимость между ком-пами. Установил на удаленном от станции ком-пе 2 других софтфона, в т.ч. один родной все нормально пошло и туда и обратно с обеих софтфонов. Возможно кодеки какие-то не задействованы были, они там не все подключены по умолчанию. Сейчас перепроверил ситуация осталась с тем софтфоном та же.

8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #3052 от Stepan
Stepan ответил в теме 3cx + GOIP
Спасибо за разъяснения.
Такая проблема может решаться установкой \"Голос через АТС\" (\"PBX delivers audio\" ) в конфигурации внутреннего номера, к которому подключён телефон.

8 года 1 мес. назад #3055 от Альберт
Попробовал не помогает. Проще родным прогр.телефоном пользоваться и не забивать голову.

Модераторы: Владимир Афанасьев
Работает на Kunena форум

ice logo new white

© 2008-2018 | Все права защищены

117342, Москва, ул. Профсоюзная д.125 к.1

rbkm old   paypal old