Top.Mail.Ru
 
Статьи

Snom M700 - IP DECT с поддержкой нескольких баз

Статьи
Компания Snom расширяет свою линейку IP DECT оборудования. К заказу будут доступны - IP DECT трубка snom M65 , базовая станция snom M700 с поддержкой объединения нескольких баз в одну сеть и наконец репитер snom M5, данное решение призвано удовлетворить потребности миллионов пользователей которым необходима мобильность на уровне офиса.

Трубка M65 имеет 2 дюймовый цветной экран и клавиатуру с подсветкой, поддержку широкополосного звука и полифонические мелодии звонка. Кроме этого M65 оснащена двумя встроенными антеннами и может работать до 17 часов в режиме разговора. Совместно с базовой станцией M700 к функционалу добавляется голосовая почта, перевод вызовов, статистика по звонкам и многое другое.

Базовая станция snom M700 поддерживает объединение нескольких баз в единую сеть при этом владелец трубки может свободно перемещаться между базовыми станциями без потери разговора (handover). M700 может использоваться как в однобазовой, так и в многобазовой конфигурации, при этом максимально поддерживается до 200 трубок, до 40 баз и 100 репитеров в одной сети.

Репитер M5 позволяет расширить радиус покрытия DECT сети и закрыть пробелы между базовыми станциями M700. Радиус действия баз snom DECT порядка 40 метров, но это сильно зависит от конфигурации помещения и материала перегородок. Если мы говорим об открытом пространстве это от 60 до 90 метров.

Итого


Если отойти от правильных маркетинговых фраз и цифр статистики, от это брендированное под snom оборудование RTX, как говорится - "Найди 10 отличий!". О цене решения от snom пока думать не хочется :)